Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жители Майского поселения проходят медицинское обследование в передвижном автокомплексе «Поезд здоровья»

Жители Майского поселения проходят медицинское обследование в передвижном автокомплексе «Поезд здоровья».

Посетители консультируются с врачами широкого профиля, а также с узкими специалистами: кардиологом, неврологом, эндокринологом, гинекологом, дерматологом и другими. Передвижной медицинский автокомплекс оборудован флюорографом, маммографом, кабинетом функциональной диагностики, ЭКГ, спирографии, УЗИ, а также смотровым и лабораторным кабинетами.

«После обследования очень внимательные специалисты дали свои рекомендации. Я учла все замечания и с удовольствием буду их выполнять», — поделилась своим впечатлением местная жительница Эмилия Малахова.

Завтра Поезд работает на территории поселения крайний день. Приём ведётся с 9:00 до 15:00 в Майской гимназии, расположенной по адресу: ул. Кирова, 16а.

Напомним, что «Поезд здоровья» функционирует в рамках губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина». Его основной задачей является обследование и выявление сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, а также болезней дыхательной системы и сахарного диабета на ранних стадиях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie