В преддверии Дня защитника Отечества в Белгородском районе проходят встречи с семьями мобилизованных.

В предпраздничные дни главы администраций поселений, депутаты, представители общественных движений встречаются с семьями тех, чьи мужья, сыновья, отцы, братья сейчас защищают нашу страну, нашу область, наш район.

Забота о родных и близких наших героев, их поддержка, каждодневная помощь в решении возникающих вопросов остаются в приоритете в Белгородском районе и в будни, и в праздники. Поэтому в эти февральские дни во всех поселениях родственники военнослужащих окружены теплом и вниманием.

Одну из таких семей вместе с депутатом Белгородской областной Думы VII созыва Сергеем Тютюновым глава администрации района Владимир Перцев сегодня посетил в Тавровском поселении.