Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Владимир Перцев в преддверии праздника 23 февраля навестил защитников Отечества и их семьи

Владимир Перцев в преддверии праздника 23 февраля навестил защитников Отечества и их семьи.

Вместе с депутатом Белгородской областной Думы VII созыва Сергеем Тютюновым Владимир Николаевич поздравил Александра Калашникова. Александр Михайлович полковник милиции в отставке проходил службу в ОМОН, неоднократно выезжал в командировки на территорию Северо-Кавказкого региона, принимал участие в боевых действиях. Он участник операций по ликвидации вооружённых бандформирований на территории Чеченской республики, награждён медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», медалью «За Отвагу», медалью «За заслуги перед землёй Белгородской II степени».

Также с предстоящим Днём защитника Отечества глава района поздравил Владимира Ульяновича и Антонину Васильевну Кулик. Их сын, Алексей Кулик принимал участие в контртеррористической операции на территории Саверо-Кавказского региона, погиб при выполнении боевой задачи по проведению инженерно-разведывательного дозора в Чеченской Республике. Старший лейтенант, выпускник Высшего военно-инженерного командного училища Алексей Владимирович посмертно награждён орденом Мужества.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie