Состоялся очередной личный и онлайн-приём граждан по волнующим их вопросам в сфере имущественных и земельных отношений.

21 февраля руководитель структурного подразделения администрации Белгородского района Дмитрий Ефимов дал исчерпывающие разъяснения по проблемным темам, с которыми обратились жители. Для решения вопросов, которые требуют более детального рассмотрения, были даны поручения сотрудникам комитета и взяты под личный контроль Дмитрием Николаевичем.

Отметим, что приём в виде видеоконференции нацелен на повышение доступности для граждан, которым по различным причинам удобнее побеседовать в своём поселении. Чтобы задать интересующий вопрос, необходимо позвонить в приёмную комитета имущественных и земельных отношений по номеру телефона (4722) 26-72-64.