Управление культуры администрации Белгородского района отмечено лучшим по итогам работы 2022 года.

Торжественная церемония вручения заслуженных наград прошла на базе Белгородской филармонии в рамках итогового заседания коллегии министерства культуры области.

Министр культуры области Константин Курганский отметил качественную работу коллектива нашего района и наградил руководителей органов культуры местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Белгородской области, достигших наивысших показателей деятельности за прошедший год.

Нельзя не отметить отличные результаты, которые достигли наши жители в сфере культуры в 2022 году. Творческие коллективы, солисты, ансамбли и другие инициативные команды Белгородского района принимали активное участие и побеждали в конкурсах различных уровней.

Поздравляем с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов и развития!