Ольга Васильевна Фирсова отметила 95-летие

Ольга Васильевна Фирсова отметила 95-летие.

Сегодня именинницу поздравили председатель Земского собрания и глава администрации Тавровского поселения Владимир Черкасов и Артём Кириченко.

Ольга Васильевна родилась 23 февраля 1928 года в Вейделевском районе. Именинница воспитала двух замечательных дочерей и сына.

До заслуженного выхода на пенсию она трудилась на торфяниках. У Ольги Васильевны четыре государственных награды. Сейчас она проживает в селе Таврово.

Поздравляем именинницу и желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия в семье и долгих лет жизни!