Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе на Масленичной неделе поздравили юбиляров супружеской жизни

В Белгородском районе на Масленичной неделе поздравили юбиляров супружеской жизни.

Чествование семейных пар прошло в Майском Дворце культуры 25 февраля. Супруги расписались в Книге почётных юбиляров, им вручили поздравительные адреса и памятные подарки от главы администрации Белгородского района Владимира Перцева. В этом году жемчужную, коралловую, сапфировую и золотую свадьбу отметили:

– 30 лет — Василий и Татьяна Шульгины;

– 35 лет — Юрий и Людмила Сашенко;

– 45 лет — Виктор и Елена Середины;

– 50 лет — Виктор и Нина Азаровы, Александр и Татьяна Коломийцевы, Иван и Надежда Евтолициди, Михаил и Любовь Лопины.

В этот торжественный день с поздравлением для счастливых семейных пар выступил творческий коллектив «Завалинка». Отдельным приятным сюрпризом стал сладкий подарок — традиционное Масленичное блюдо, блины.

Кроме того, 25 февраля на территории Белгородского района девять молодых пар зарегистрировали свой семейный союз. Церемония бракосочетания прошла в замечательных, всеми любимых русских народных традициях, с песнями, плясками и щедрыми угощениями.

От всей души желаем счастливым парам большой любви, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie