Подрастающее поколение нашего муниципалитета продолжает участвовать в традиционных акциях «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

Воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений поделились фотографиями своего активного времяпрепровождения совместно со своими близкими.

Мальчишки и девчонки плавали в бассейне, пекли блинчики, кормили птичек, побывали в Воронежском зоопарке и в парке Белый Колодец.

Так, например, воспитанники детского сада №23 села Таврово вместе со своими родителями посетили город мастеров «Мастерславль». Ребята тушили настоящий пожар, учились ухаживать за домашней птицей, пекли печенье и самостоятельно готовили витаминный раствор.