Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Остался последний шанс подать заявку на конкурс «Мисс и Мистер Студенчество»

Остался последний шанс подать заявку на конкурс «Мисс и Мистер Студенчество».

Принять участие могут обучающиеся высших учебных заведений Белгородской области в возрасте от 18 до 24 лет. Для этого необходимо до 2 марта отправить заявку на сайте: forms.yandex.ru/cloud/63de2cdd84227c3ee799318b/

Также предстоит отправить видео творческого номера длительностью не более 1,5 минуты на почту: missmisterstudbel@yandex.ru до 1 марта включительно.

Конкурсантов ждут незабываемые репетиции и возможность проявить свои уникальные таланты. Это отличный шанс для личностного роста, способ поставить перед собой ориентир на движение только вперёд, а также весело провести своё время. Всех финалистов конкурса наградят дипломами участников и памятными подарками.

Кроме того, победители регионального этапа представят Белгородскую область на Всероссийском конкурсе «Молодые лица страны 2023».

Желаем удачи и творческих достижений!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie