Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Международным женским днём – 8 марта 2023 года

Поздравление с Международным женским днём – 8 марта 2023 года.

Дорогие, прекрасные дамы Белгородского района! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём!

Для всех без исключения 8 марта олицетворяет нежность, мудрость и красоту. С этим весенним праздником неразрывно связаны самые главные человеческие ценности: неугасаемая любовь, семейное счастье, забота о близких, терпение и уважение – всё, что почитает и чем дорожит каждый из нас.

Испокон веков именно женщины делают наш мир добрее и ярче, дарят надежду на светлое будущее, вдохновляют на великие свершения и помогают вселить уверенность в себе. То, как вы успешно совмещаете семейные дела и общественную деятельность, является отличным примером ответственности и добросовестности для всех мужчин.

Особую признательность хотим выразить женщинам, которые трудятся на благо Белгородского района и принимают активное участие в его культурной, социальной, политической и экономической жизни. Спасибо за неоценимую поддержку в воспитании подрастающего поколения и выдающийся вклад в общее развитие не только нашего муниципалитета, но и региона в целом.

Милые женщины! Желаем вам счастья, благополучия, любви и внимания близких, тепла и гармонии в доме. Пусть этот весенний день принесёт только радостные моменты, согреет душу и сердце. С праздником!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                    В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                        С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                                В. Клет

                                                                                                             С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie