С 1 марта стартует районный конкурс «Самый активный житель Белгородского района в информационном пространстве».

Его ключевыми задачами являются повышение информированности населения о работе органов местного самоуправления, внедрение новой системы взаимодействия администрации района с жителями и проведение публичных обсуждений актуальных социально значимых вопросов.

Критериями оценки участников конкурса будут:

- сообщения на официальных страницах главы администрации района в социальных сетях;

- участие в проведении публичных обсуждений, голосований, опросов в сети Интернет.

Итоги подведут 20 июня.