Спортсмены ДЮСШ Белгородского района заняли 5 призовых мест на открытом лично-командном турнире по спортивной борьбе.

Соревнования проходили 24 и 25 февраля в городе Усмань Липецкой области.

Побороться за приз главы администрации Усманского района приехали 140 юношей и девушек из Липецкой, Воронежской и Белгородской областей.

Наши борцы показали, на что способны, и в своих весовых категориях заняли следующие места:

– 1 место завоевал Никита Заруцкий (41 кг);

– 2 место заняли Артём Бочаров (35 кг) и Никита Пауков (92 кг);

– 3 место разделили Мурат Курбанов (32 кг) и Лев Дубенко (68 кг).

Поздравляем ребят и их тренера Рашида Курбанова. Желаем лёгких дальнейших побед!