Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Четыре самодеятельных коллектива учреждений культуры Белгородского района защитили почётные звания «Народный» и «Образцовый»

Четыре самодеятельных коллектива учреждений культуры Белгородского района защитили почётные звания «Народный» и «Образцовый».

Каждый участник внёс особый вклад в развитие и организацию дружной и талантливой команды. Совместным трудом и усилиями они продемонстрировали высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, а также показали неординарный творческий подход к решению различного рода задач.

Таким образом, почётного звания удостоены:

– «Образцовый коллектив самодеятельного творчества» студия декоративно-прикладного творчества «Домовёнок», ЦКР посёлка Северный;

– «Народный коллектив самодеятельного творчества» вокальный ансамбль «Тиара», ЦКР села Пушкарное;

– «Народный коллектив самодеятельного творчества» театральная студия «Прожектор», Яснозоренского СДК;

– «Образцовый коллектив самодеятельного творчества» студия декоративно-прикладного творчества «Пушкарочка», ЦКР села Пушкарное.

Появление новых коллективов с почётными званиями «Народный» и «Образцовый» — индикатор роста культуры в Белгородском районе, показатель процветания и развития «культурной среды».

От души поздравляем с достигнутыми результатами, желаем творческого развития и дружеской атмосферы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie