Две команды из Белгородского района стали победителями и призёрами в областном четвертьфинале Высшей Юниор-Лиги КВН.

Мероприятие прошло 27 февраля на базе Ракитянского Центра культурного развития «Молодёжный». 9 сборных команд со всего региона приехали продемонстрировать свои творческие и юмористические таланты в 2 этапах и 2 играх.

В первой игре одержали победу ребята из «Разумного решения», представляющие Разуменскую школу №1.

Во второй игре 3 место заняла сборная команда Тавровской школы им. А.Г. Ачкасова и Тавровской СОШ «Формула Успеха» под названием «Эпидемия».

Теперь ребята продемонстрируют своё мастерство в полуфинале.

Поздравляем и желаем ребятам дальнейших успехов!