В Белгородском районе наградили местного жителя, который опахивает очаги возгорания во время пожаров.

Игорь Чесноков отмечен Благодарностью начальника главного управления МЧС России по Белгородской области за существенный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории региона.

На протяжении трёх лет Игорь Витальевич проявляет отзывчивость и помогает справляться родному краю со стихийными бедствиями. Пожарную безопасность на территории Беломестного и Хохлово мужчина обеспечивает при помощи личного транспорта — собственного трактора.

Искренне благодарим за проявленные неравнодушие, старание и неоценимую храбрость!