Вчера свой 95-й юбилей отметила жительница села Беломестного

Вчера свой 95-й юбилей отметила жительница села Беломестного.

Лидия Андреевна Житникова родилась 1 марта 1928 года в Средней Азии, а после переехала в Белгородский район, где теперь проживает в любви и заботе. В честь праздника юбиляру вручили подарки и открытки от имени президента России Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Всю свою долгую и насыщенную жизнь чудесная мама и бабушка посвятила воспитанию умных и талантливых детей. Лидия Андреевна передала мудрый опыт своего поколения своим шестерым детям, тринадцати внукам и шестнадцати правнукам.

От всей души поздравляем жительницу Беломестного и желаем ей крепкого здоровья и семейного благополучия!