По итогам регионального этапа XXIII конкурса-фестиваля «АДРЕС ДЕТСТВА – РОССИЯ» наши ребята заняли призовые места.

Он был направлен на привлечение внимания к комплексному изучению и сохранению культурного наследия, содействие социальной адаптации и самоопределению детей и подростков путем их вовлечения к участию в творческой деятельности.

Всего было предоставлено 112 работ в возрастной категории от 12 до 18 лет.

Ребята из Белгородского района достойно выступили, показали своё мастерство и заняли следующие призовые места:

– В номинации «Музыка. Театр песни» 2 место заняла Анастасия Богданова, обучающаяся в Центре дополнительного образования «Успех»;

– В номинации «Театр Танца» 3 место взял хореографический коллектив «Созвездие» Центра дополнительного образования «Успех»;

– В номинации «Слово. Литературное и художественное творчество. Видеопоэзия» 3 место у Евгения Байдикова, воспитанника Пушкарской средней общеобразовательной школы.