За высокие достижения в работе пять руководителей культурно-досуговых учреждений Белгородского района отмечены памятными дипломами.

Церемония вручения прошла 1 марта на базе культурного центра «Октябрь» в рамках встречи «НеФорум».

Участие в мероприятии принимали руководители культурно-досуговых учреждений, методических служб, Домов ремёсел, кинозалов, парков культуры региона.

Торжественную церемонию провели заместитель министра культуры области Оксана Глущенко и директор Белгородского государственного центра народного творчества Максим Шапошников.

Заслуженные награды получили:

– Наталья Суркова – Разуменский ЦКР им. Ивана Елисеева;

– Татьяна Лагутина – Тавровский ЦКР им. Юрия Куценко;

– Евгения Литвинова – Петровский СК;

– Эльвира Щербакова – Дубовской ДК;

– Татьяна Семерняк – Яснозоренский СДК.

В завершении мероприятия все присутствующие гости познакомились с выставкой-погружением «Пузыри земли» и послушали концерт кавер-группы «Ёлки-палки».