На этой неделе в Белгородском районе начала работу комиссия по жилищным вопросам граждан, отселённых в связи с введением режима ЧС.

Её задача — как можно скорее помочь нашим жителям обрести свой новый дом.
Получение нового жилья стало возможным, благодаря поддержке региона Президентом РФ Владимиром Путиным.

Комиссией уже выдано 336 уведомлений для получения компенсации в форме предоставления жилого помещения, принято 123 заявления на предоставление квартир от жителей Журавлевского и Краснооктябрьского поселений.
Отселённым жителям района показывают имеющийся жилой фонд, консультируют по возникающим юридическим вопросам и в индивидуальном порядке подбирают квартиры для каждой семьи.