«Беседа в МДОУ «Детский сад №7 с. Беловское Белгородского района»

«Беседа в МДОУ «Детский сад №7 с. Беловское Белгородского района».

В рамках сотрудничества между Госавтоинспекцией Белгородского района и МДОУ «Детский сад №7 с. Беловское Белгородского района» 1 марта 2023 года сотрудники Госавтоинспекции совместно с начальником ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району пришли в гости к воспитанникам детского сада.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма  и повышения уровня знания правил дорожного движения гости провели викторину, показали познавательные мультфильмы о безопасном поведении на дороге и провели профилактическую беседу на знание ПДД.