Центральная библиотека Белгородского района заняла 2 место по итогам работы муниципальных библиотечных учреждений региона за ушедший год.

В рамках итогового совещания заместитель министра культуры области Светлана Горбатовская поздравила руководителей библиотечных организаций с успешной работой.

Тожественная церемония награждения состоялась на базе Сахзаводской модельной библиотеки Ракитянского района. Центральная библиотека нашего муниципалитета отмечена за высокие достижения и плодотворную деятельность. Её тематические выставки, культурные и образовательные мероприятия привлекают молодое и старшее поколение, помогают им весело и с пользой проводить свой досуг.

Отметим также, что Центральная библиотека Белгородского района стала победителем в номинации «Самая онлайн-транслируемая».

Благодарим руководителей и коллектив за плодотворную работу. Желаем успехов и больших достижений!