В Белгородской области начался туроператоров для организации путешествий школьников.

Инициатором приёма заявок выступило региональное Управления по туризму.

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо собрать перечень следующих документов: гарантийное письмо, сведения налогового органа, доверенность и программу путешествия.

Подать заявку можно до 15 марта.

Узнать подробную информацию можно на сайте: https://visitbelogorie.ru/socialnyj-zakaz/

Отметим, что выезды будут осуществляться в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». В этом году более 12 тыс. школьников с 5 по 9 класс смогут посетить достопримечательности региона. Поездки будут бесплатными. Они включают в себя комфортный трансфер, проживание, питание, билеты на туристические объекты, а также участие в мастер-классах.