В администрации Белгородского района состоялось совещание по вопросам применения порядка проведения обучения по охране труда, проверки знания требований и оценке профессиональных рисков.

В нём приняли участие более 100 работников организаций, зарегистрированных на территории района.

На видеоконференции присутствовали специалисты Министерства труда и социальной защиты РФ, Всероссийского научно-исследовательского института труда, Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, а также эксперты Государственной инспекции труда региона.