Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе подвели итоги проектной деятельности за 2022 год

В Белгородском районе подвели итоги проектной деятельности за 2022 год.

Прошло совещание 1 марта при главе районной администрации Владимире Перцеве.

Временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации района – руководителя комитета по взаимодействию с территориями администрации Белгородского района Владимир Щендрыгин представил доклад об итогах в разрезе комитетов и управлений муниципалитета, а также городских и сельских поселений.

На территории района за 2022 год реализовался 131 проект, из них – 53 новых, инициированных в этом же году. 91 проект был завершён к концу отчётного года.

Также, в ходе совещания обсуждались планы и тенденции развития на 2023 год. Было обозначено, что сейчас идёт тенденция от количественного к качественному показателю с максимальным эффектом для населения.

Помимо этого, на 2023 год сотрудниками администраций городских и сельских поселений по разработке проектной документации и ведению проектной деятельности запланирован ряд обучающих мероприятий в том числе в программном комплексе «АИС проектное управление».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie