В филиале № 36 «Разуменской поселенческой библиотеки» прошла краеведческая викторина «Вопрос – ответ».

В ней поучаствовали обучающиеся образовательных организаций Белгородского района. Вопросы были составлены таким образом, чтобы каждый ученик открыл для себя новые интересные факты о родной Белгородчине.

Кроме того, ребята посмотрели тематические видеоролики, обсудили местные достопримечательности и узнали много интересной и полезной информации о Белгородской области.

Викторина получилась необычайно познавательной и не оставила равнодушным ни одного участника.