Прямо сейчас в Разуменском ЦКР имени Ивана Елисеева проходит традиционная «Разуменская Звезда».

32 открытый фестиваль-конкурс вокального творчества собрал на сцене самых талантливых участников разных возрастных категорий. Среди них – талантливые дети, подростки, а также инициативные взрослые люди.

В данный момент жюри оценивают вокальные данные, оригинальность исполнения, сценическую культуру, соответствие образов исполнителей.

Каждый конкурсант в зависимости от результатов будет отмечен почётным дипломом участника, Лауреата и Дипломанта.