Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев встретился с родителями и учащимися выпускных медицинских классов

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев встретился с родителями и учащимися выпускных медицинских классов.

Мероприятие состоялось 3 марта на базе Дубовской школы с углубленным изучением отдельных предметов.

На встрече так же присутствовал главный врач Белгородской центральной районной больницы Олег Замулин и заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

Все присутствующие получили полные и исчерпывающие ответы на свои вопросы, связанные с построением карьеры, дальнейшим трудоустройством, помощью и поддержкой молодых специалистов.

«Мне очень понравилась встреча. Было очень информативно. Я многое для себя подчеркнул. В дальнейшем планирую поступать на педиатра в Белгородский государственный университет. Примером для меня является бабушка. Именно она направила меня на эту профессию. Бабушка работает врачом и абсолютно безвозмездно помогает всему нашему посёлку. Я очень горжусь тем, что она у меня есть», — поделился своим впечатлением ученик 11 класса Разуменской СОШ №1 Михаил Муравецкий.

Отметим, что на сегодняшний день в Белгородском районе 71 школьник получает знания в профильном классе, создание которых было инициировано губернатором Вячеславом Гладковым.

Обучаются ребята на базе трёх школ: Дубовской СОШ с углубленным изучением отдельных предметов, «Алгоритме успеха» и Тавровской СОШ «Формула Успеха».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie