В Белгородском районе родились двойняшки

В Белгородском районе родились двойняшки.

На выписку с торжественным поздравлением от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцеваприехали заместитель главы администрации Белгородского района Евгений Попов, а также представители администрации посёлка Майский и районного отдела ЗАГС.

В семье новорождённых мальчиков уже воспитывается их старший брат, а с появлением на свет юных жителей нашего муниципалитета – в их дружной семье станет ещё уютней. Для мамы троих детей, большим сюрпризом стал визит любимого мужа, который в текущее время защищает интересы Родины и выполняет боевые задачи в зоне проведения СВО.

Счастливым родителям вручили памятные подарки, письма от главы администрации Белгородского района Владимира Перцеваи сборник для молодых родителей «Основы здоровой семьи».

От всей души поздравляем родителей и желаем счастья и здоровья им и малышам!