Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Юные жители Белгородского района вовсю готовятся к празднованию 8 марта

Юные жители Белгородского района вовсю готовятся к празднованию 8 марта.

В этот светлый и добрый день все с особым старанием поздравляют своих мам, бабушек, говорят им комплименты, делают подарки и дарят цветы. Уже сейчас в Белгородском районе обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений мастерят открытки, посвящают песни и танцы, читают стихи и поздравляют самых дорогих и близких.

Так, обучающиеся начальных классов Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха» провели спортивное состязание среди девочек, посвящённое такому тёплому празднику. Победителей и призёров наградили почётными грамотами.

В Майском районном Дворце культуры в детском хоре «Симфония» прошёл праздничный концерт «Любимым мамам!». Вместе с руководителем Еленой Анисковой и концертмейстером Натальей Христук мальчишки и девчонки исполнили разнообразные музыкальные композиции, а ведущий праздника Кирилл Аничин развеселил гостей шуточными конкурсами.

Кроме того, юные читатели Майской поселенческой библиотеки оформили замечательную выставку-поздравление «Поздравляем бабушек! Поздравляем мам!». Ребята своими руками смастерили яркие поделки, которые уже сейчас радуют посетителей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie