Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Фестиваль исторической реконструкции «Белгородская Черта» вошёл в топ-50 лучших событий России

Фестиваль исторической реконструкции «Белгородская Черта» вошёл в топ-50 лучших событий России.

В отборе участвовали более 1000 заявок из 70 регионов России, в том числе и из Белгородской области. Список сформировал Национальный календарь событий при помощи народного голосования и оценки экспертного жюри.

В топ-50 также вошли ещё два туристических события нашего региона: «ГрильФест» и Фестиваль Каши.

Традиционный фестиваль исторической реконструкции «Белгородская черта» — отличный способ узнать больше о своей малой родине. На интерактивных площадках каждый желающий может увидеть мирный и военный быт людей 17 века. А исторические реконструкции событий, которые происходили на территории городов-крепостей Белгородской черты, никого не оставят равнодушным.

Мы гордимся тем, что на территории нашего муниципалитета проводятся столь значимые мероприятия. Желаем, чтобы организаторы и участники не останавливались на достигнутом и продолжали развитие!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie