Команда КВН из Головинской школы «Головной убор» вошла в полуфинал Высшей Юниор-Лиги Белгородской области.
4 марта мальчишки и девчонки приняли участие в 3 и 4 четвертьфинале. Они показали свои юмор, творческие таланты и заняли 3 место.
Помимо этого, самый младший участник коллектива Лев Болховитин покорил всех присутствующих и принёс команде успех в номинации «Болт дня».
Мероприятие прошло в Ракитянском Центре культурного развития «Молодёжный». Остроумные команды из разных образовательных учреждений региона встретились, чтобы побороться за путёвку в финал и показать зрителям на что способны.
Поздравляем наших ребят и желаем им победы в полуфинале!