В посёлке Разумное прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый Международному женскому дню.
Состоялся он 6 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Парус».
В гости к команде Центра развития спорта Белгородского района, которая тренируется на базе Разуменской школы №3, приехали друзья из «Вектора успеха», Краснооктябрьской и Октябрьской школ.
Футболисты показали хорошую игру и заняли следующие призовые места:
– 1 место – Разуменская СОШ №4 «Вектор успеха»;
– 2 место – Краснооктябрьская СОШ;
– 3 место – Разуменская СОШ №3.
Помимо этого, лучшими игроками, показавшими своё мастерство, стали: Александр Колесников («Вектор успеха»), Олег Гученко (Краснооктябрьская СОШ), Данил Кирбабин (Разуменская СОШ №3) и Кирилл Маликов (Октябрьская школа им. Ю.А. Чумака).
Поздравляем ребят и желаем им двигаться только вперёд!