Поспешите подать заявку для участия в Первом Всероссийском форуме конкурса «Росмолодёжь.Гранты».

Мероприятие пройдёт в Нижнем Новгороде с 7 по 10 апреля.

Форум откроет свои двери более чем для тысячи человек. Они смогут разработать и внедрить дорожную карту своего сообщества, наладить коммуникации, построить пути личностного развития внутри своей области и сообщества.

Помимо этого, единомышленники посетят выставку грантовых достижений «Нам по пути» и поучаствуют в полезных программах «Маршрут навстречу» и «Перевал».

Также, уникальные маршруты разработаны и для представителей сообществ.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно до 13 марта на сайте: https://grants.myrosmol.ru/auth/login.