Воспитанница ДЮСШ Белгородского района Полина Яковлева в числе победителей Межрегиональных соревнований по дзюдо «Весенние надежды».

Спортсменка завоевала заслуженное I место среди девушек в весовой категории 70 кг и подтвердила свой разряд кандидата в мастера спорта.

Состязания, посвящённые 100-летию общества ВФСО «Динамо», прошли в городе Нововоронеж и собрали более 200 дзюдоистов из 19 регионов России. Наш муниципалитет представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

Поздравляем Полину с выдающимся выступлением и желаем ярких побед в дальнейшем!