В микрорайоне «Улитка» завершается первый этап строительства многоквартирного дома.

Развитие жилищного сектора осуществляется в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Первый этап включает в себя строительство 3-секционного жилого дома по улице Чудесная, 5 общей площадью более 8,7 тысяч квадратных метров. Для проживания в девятиэтажном здании будет доступна 141 квартира.

Отметим, что при строительстве МКД в микрорайоне «Улитка» также предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории. Оно включает в себя организацию детских игровых зон и мест для отдыха взрослого населения, устройство газонов и зелёных насаждений.