Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Стартовал Всероссийский конкурс «Послы Победы» для граждан, желающих стать помощниками в организации торжеств в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне

Стартовал Всероссийский конкурс «Послы Победы» для граждан, желающих стать помощниками в организации торжеств в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в нём может принять каждый житель нашей необъятной родины в возрасте от 18 до 35 лет, принимающий участие в волонтёрской деятельности.

Если вы хотите в День Победы оказаться на Красной площади в Москве и сопровождать ветеранов, то отправляйте свою заявку до 20 марта.

В первую очередь, необходимо зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф и заполнить анкету по ссылке: clck.ru/33fSbh. После –  снять короткий видеоролик с ответами на вопросы:

– Что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе?

– Почему именно я должен стать победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы»?

Также, на своей страничке в социальных сетях надо разместить публикацию со своими мыслями на тему: «Как отразились события Великой Отечественной войны на моей семье?». Отметим, что в посте должна быть указана ссылка на официальную группу Волонтёры Победы и хештеги #ПослыПобеды2023#ВолонтёрыПобеды.

Отметим, что результаты станут известны 3 апреля.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie