В Белгородском районе прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2023».

В нём приняли участие 23 педагога дошкольных образовательных организаций – воспитатели, инструктора по физической культуре и музыкальные руководители.

В минувших турах конкурсанты продемонстрировали оригинальные, действенные способы и методы обучения, воспитания и развития детей. Кроме того, участникам удалось представить навыки взаимодействия с подрастающим поколением и применить педагогические приёмы.

По итогу трёх туров определены призёр, победители и лауреаты конкурса:

– Победитель — Марина Ефимова, воспитатель детского сада № 27 посёлка Разумное;

– Призёры — Елена Шершнёва – воспитатель детского сада № 28 посёлка Разумное, Ирина Гуторова – музыкальный руководитель детского сада № 11 посёлка Комсомольский;

– Лауреаты — Елена Ерёменко – инструктор по физической культуре детского сада № 4 посёлка Майский, Юлия Крыгина, воспитатель детского сада № 22 посёлка Северный.

Поздравляем с достижениями и желаем дальнейших побед!