Социальные предприниматели Белгородского района могут воспользоваться услугой бесплатного поиска сотрудников.

Такой инструмент поддержки запустили региональный Центр «Мой бизнес» и сервис hh.ru в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Воспользоваться услугой могут компании, которые входят в официальный реестр социальных предприятий. Платформа hh.ru предоставит возможность бесплатно разместить вакансии категории «Стандарт» сроком на 30 дней до конца 2023 года.

Отметим, что запустить поиск можно будет в любой момент, когда появится потребность в найме сотрудников. Для получения услуги необходимо обратиться в региональный Центр «Мой бизнес», который находится по адресу: г. Белгород, ул. Королёва 2а, корп. 3, оф. 507.