Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В селе Севрюково по поручению губернатора Вячеслава Гладкова состоялся сход граждан

В селе Севрюково по поручению губернатора Вячеслава Гладкова состоялся сход граждан.
11 марта первый заместитель главы администрации Белгородского района Дмитрий Рудев провёл встречу с жителями населённого пункта.
Ключевой темой схода граждан стало отсутствие магазина в Севрюково на протяжении уже долгого времени. С этим вопросом к Вячеславу Владимировичу обратилась местная жительница во время прямого эфира главы региона на телевидении 9 марта.
В действующей передвижной автолавке жителей не устраивают цены на продукты и время её работы. Поэтому для них нашли другого предпринимателя, который будет обслуживать населённый пункт. Дмитрий Александрович пообещал, что цены в новой передвижной автолавке станут более доступными, а график работы утвердят по пожеланиям людей.
Помимо этого, на встрече обсуждали и другие вопросы, которые волнуют жителей села. Среди них: ремонт дорог, устройство тротуаров, вывоз сухих веток, уборка кладбища, озеленение территории и высадка новых деревьев.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie