На территории муниципалитета продолжают проводиться ярморочные мероприятия

На территории муниципалитета продолжают проводиться ярморочные мероприятия.

Традиционно прошли они в Майском, Бессоновке, Весёлой Лопани и Новосадовом. Жители нашего района смогли приобрести продовольственные, и непродовольственные товары.

Из продуктов питания реализовывалась: мясная продукция, колбасные изделия, молочная и кисломолочная продукция, живая рыба, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты. Из непродовольственных товаров можно было приобрести текстиль, трикотажные изделия, хозяйственные товары и искусственные цветы.