В Северном строится новое место общественного питания

В Северном строится новое место общественного питания.

Общая площадь объекта – 50 кв. метров.

Здание исполняется в общем архитектурном стиле с окружающей его застройкой и вносит элемент современности в облик населённого пункта. Его форма – линейная. На окружающем фоне его будут выделять прямые линии, цветова, качественная отделка с применением современных материалов и технологий.

Также, проектом предусматривается озеленение территории, устройство автомобильной парковки, пешеходных тротуаров и площадок, обеспечивающих удобную пешеходную доступность.