Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородский район в лицах

Белгородский район в лицах.

Наш муниципалитет богат людьми, которые вносят неоценимый вклад в его развитие и делают лучше. Сегодня хотим рассказать вам о Надежде Кобяковой – заслуженном работнике культуры Российской Федерации.

Родилась Надежда Петровна в 1951 году в хуторе Колесников Вейделевского района. Её трудовая деятельность началась в 1971 году с должности художественного руководителя Нечаевского сельского Дома культуры. Спустя год работы, показав себя ответственным специалистом, она возглавляет данное учреждение культуры. В 1977 году Надежда Петровна становится директором Яснозоренского СДК, которым руководила 38 лет. В 2015 году по собственному желанию освободила занимаемую должность и по сей день работает там ведущим методистом.

Надежда Петровна принимает активное участие в общественной жизни муниципалитета, а её творческая деятельность очень насыщенна и разнообразна. Она частый гость районных и областных мероприятий. А с 2007 года является бессменным исполнителем гимна Белгородского района.

За огромный вклад в развитие культуры, экономики и социальной сферы Белгородского района Надежда Петровна удостоена множества почётных наград.

Сейчас она продолжает претворять в жизнь многочисленные творческие идеи и замыслы, продолжая делать жизнь Яснозоренского сельского поселения гораздо ярче и интересней!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie