9 марта прошла вторая встреча представительниц прекрасного пола со всего нашего региона в рамках проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» «Женское лидерство»..

План мероприятия состоял из 2-х частей: межличностный тренинг «Транзактный анализ, как теория личности», который подготовила и вела исполнительный директор Ассоциации, кандидат социологических наук, психолог Татьяна Бочарова.

Вторая половина встречи была интересной и познавательной.

Марина Фарб – руководитель борисовской сыроварни, на территории которой прошла встреча, познакомила с ее производством «Альянс-Фермервест».

Для участников провели экскурсию, на которой они смогли ближе познакомиться с процессом создания сыра и продегустировать несколько продуктов товарной линейки.

Также все приняли активное участие в работе мини-групп тренинга, а в конце занятия дали обратную связь.

«Тренинг дал мне знания о психотипах людей, что однозначно поможет в дальнейшей работе», — поделилась своими впечатлениями Елена Гурова, Депутат Белгородской областной Думы, директор муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Чернянского района».

В ближайших планах участников проведение тренинга «Эмоциональная грамотность».