Для владельцев малого бизнеса проведут практическую конференцию «Номенклатура и закупочные процедуры».

Организатором встречи выступает Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области совместно с Центром «Мой бизнес».

Участники узнают о механизмах закупочных процедур, каким образом повысить продажи продукции и услуг, увеличить прибыль через участие в закупках предприятий агропромышленного комплекса, где пройти обучение и расширить знания о закупках, а также как получить государственную поддержку, упрощающую участие в закупках.

Состоится конференция 15 марта. Для участия необходимо оставить заявку по ссылке: http://belzakupki.ru