Две спортивные школы Белгородского района вошли в число лучших учреждений спорта региона по итогам работы за 2022 год.

Торжественная церемония награждения состоялась 10 марта на базе Яковлевского Центра культурного развития «Звёздный» в рамках ежегодной расширенной коллегии министерства спорта области.

1 место в номинации «Детско-юношеские спортивные школы, центры дополнительного образования – муниципальные образования» заняла ДЮСШ Белгородского района.

2 место в номинации «Спортивные школы муниципальных образований» – «Спортивная школа №1».

Руководителей этих учреждений наградили кубками и дипломами министерства спорта Белгородской области.

Отметим, что на протяжении всего года воспитанники наших школ с честью и достоинством выступали на многих районных, городских, областных и всероссийских соревнованиях. Своим трудом наши ребята пополнили копилку достижений Белгородского района множеством наград.