Социальные контракты помогают жителям Белгородского района повысить качество жизни.

В рамках еженедельного заседания межведомственной комиссии были рассмотрены документы на оказание данной господдержки. По итогам работы было принято решение о заключении 4-х социальных контрактов.

Комиссия рассмотрела заявления от граждан по таким направлениям, как: «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», «Ведение личного подсобного хозяйства» и «Поиск работы».

Отметим, что с начала года было заключено 40 социальных контрактов: 9 – на поиск работы, 20 – на открытие ИП, 5 – на личное подсобное хозяйство и 6 на помощь в трудной жизненной ситуации.

Для того чтобы получить господдержку жители Белгородского района могут обратиться в управление социальной защиты населения администрации Белгородского района по адресу: посёлок Дубовое, улица Лунная, 4а, или по номеру телефона: 42-44-22, 42-43-74.