Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Продолжаем рубрику «Белгородский район в лицах»

Продолжаем рубрику «Белгородский район в лицах».

Сегодня познакомим вас с педагогом дополнительного образования ЦДО «Успех», руководителем объединения «Юный Казачок» Александром Квочкой.

Александр Андреевич считает, что хороший наставник всегда старается помочь каждому обучающемуся найти свой путь во взрослой жизни. Для того, чтобы стать таковым он регулярно принимает участие в семинарах, конференциях, мастер-классах, конкурсах педагогического мастерства и других мероприятиях, направленных на развитие его педагогической деятельности.

Александр Ковчка имеет богатый опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Он делится им с коллегами и помогает строить учебно-воспитательный процесс с учетом индивидуальных особенностей обучающихся.

Отметим, что в прошлом году Александр Андреевич стал победителем муниципального, областного и всероссийского этапов конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью».

Главным принципом Александра Квочки является воспитание духовных и нравственных ценностей за счёт погружения в русскую народную культуру. Он привлекает внимание молодого поколения к родной культуре, побуждает к активности, участию и социализации с другими детьми.

Мы гордимся тем, что в нашем районе трудятся такие люди. Желаем дальнейшего развития и профессиональных достижений!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie