В Белгородском районе продолжат работу комиссия по жилищным вопросам граждан, отселённых в связи с введением режима ЧС.

На сегодняшний день уже 37 семей выбрали себе новое жильё из предложенных вариантов. Это квартиры в новых домах, которые по квадратуре соответствуют техпаспорту той жилплощади, которая была у собственников ранее.

Комиссия продолжает в индивидуальном порядке работать с каждым человеком, прорабатывая наиболее удобные варианты

Получение жителями новых домов и квартир стало возможным благодаря поддержке Президента РФ Владимира Путина. На эти цели региону было выделено 9,4 млрд рублей.