Сельские предприниматели Белгородского района приглашаются к участию в областном конкурсе грантов «Агротуризм – 2023».

Приём документов продлится до 4 апреля текущего года включительно.

Стать участниками могут сельскохозяйственные товаропроизводители, которые осуществляют свою деятельность на сельской территории или в сельской агломерации региона. Комиссия будет учитывать следующие критерии:

- количество привлекаемых туристов;

- прирост объёма производства сельскохозяйственной продукции;

- прирост количества рабочих мест;

- круглогодичность работы объектов туризма;

- доступность для людей с ограниченными возможностями.

Узнать более подробную информацию о конкурсе грантов можно по ссылке: http://belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/granty-agroturizm/. Для участия нужно подать документы в министерство сельского хозяйства и продовольствия области по адресу: г. Белгород, ул. Попова, д. 24, каб. 404.