Поздравление с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства – 19 марта 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Примите наши искренние поздравления с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства!

Нашу жизнь невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания и надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. На своих плечах вы несёте огромную ответственность. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях, а работа в сфере услуг и потребительского рынка требует терпения, самоотдачи и умения находить правильный подход к людям.

Вы ежедневно трудитесь для того, чтобы нас окружал порядок, чистота и красота. Вы создаёте хорошее настроение и комфортные условия жизни для каждой семьи Белгородского района. Решаете насущные проблемы и удовлетворяете первостепенные потребности. Мы уверены, что и в дальнейшем достойно будете выполнять все возложенные профессиональные задачи, так как от вашего труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы муниципалитета.

В этот день, слова особой благодарности выражаем ветеранам отрасли, которые отдали своей работе десятки лет, а сегодня являются опытными наставниками для нового поколения.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, развития и трудовых успехов! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован!

Глава администрации

Белгородского района                                                                   В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                       С. Тишин